Новое поколение Тоталли Спайс

Объявление

Новое поколение Тоталли Спайс

Обьявления:смотрите в тех.разделе!

 

Уважаемые игроки!Посмотрите тех.раздел,а именно обьявления!
Админы:Эрика,Милинда,Алиси Модеры:Джез Время:ролевая еще не началась! Гости регистрируйтесь!Чтобы поместить рекламу можна не заходить под ником,а просто рекламировать в соответствующей темке,но только взаимно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение Тоталли Спайс » Классы » Биология


Биология

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Обычный класс с 16 одноместными парами, на стенах висят схемы препарации различной живности и схемы строения микроорганизмов. в лаборантской хранятся различные биологические штуковины: черви, обьемные модели хромосом и т.д.

0

2

----------) Дом Валентина
    Валентин вошёл в кабинет опоздав на 2 минуты после звонка. Здравствуйте я заменяю вашего учителя биологии, можете звать меня Валентином и сегодня мы будем препарировать жабу сказав это Валентин окинул взглябом класс Хм нескольких не хватает, поставлю двойки .

0

3

Я забежала в клас с девчёнками...
Пристите за опоздание!Можно войти?И я смотрела на учителя.

0

4

Пристите за опоздание!Можно войти? спросила одна из опоздавших девочек
Заходите, надеюсь подобное больше не повторится Сказал Валентин доставая из стола два пластмассовых ящичка с распятой жабой и некоторыми полезными инструментами ( скальпель, зажим, булавки) Чтоб понять последовательность действий можете посмотреть на схему

0

5

Заходите, надеюсь подобное больше не повторится Сказал Валентин доставая из стола два пластмассовых ящичка с распятой жабой и некоторыми полезными инструментами ( скальпель, зажим, булавки)
нет не повторится
я присела на своё место

0

6

Учитель разрешил девочкам сесть за парты и девочки сели.Вдруг ко мне повернулся мальчик и начил расспрашивать.

0

7

я присела и не слышала его потомучто дамала
ах какой красавец!!!

0

8

Отставить разговорчики сказал Валентин глянув на класс Лучше займитесь жабой. Закончите с жабой можете поговорить и сказав это Валентин сел на неудобный учительский стул

0

9

Я сидела и смотрела на улицу.Вдруг кто-то сказал:Отставить разговорчикиЯ посмотрела научителя и задумалась:какой милашка!Я повернулась к Алиси и Милинде и сказала:Девочки наш учитель такой милашка!

0

10

да Эрика ты права такой красавчик!!!
сказала я Эрики шопотом

0

11

Джез пришла в класс когда прошло уже пол урока, посмотрела на часы на сотовом и подумала: О, ужас, я опять проспала! Я всегда просыпаю биологию, ненавижу этот предмет! Посмотрела на других, уже занимающихся учеников Таак... препарируем лягушек... бе какая гадость! потом взглянула на учителя и сказала:
- Ой, извините за опоздание! и улыбнулась, так как он ей показался очень симпатичным.

0

12

Девочки наш учитель такой милашка!
Ага!А мы его случайно не видели раньше? Я сказала шопотом.
И я начала припорирывать жабу.Как ужасно!

0

13

Ага!А мы его случайно не видели раньше?
сказала Милинда
ну я нипомню,хотя...
и я стала припаривать жабу бр какой ужас

0

14

- Ой, извините за опоздание-сказала девочка войдя в класс,она показалась мне очень приятной.Ага!А мы его случайно не видели раньше?-сказала МилиндаНу,я не видела.

0

15

Можеш пройти в класс, жабку я тебе не дам, времени мало, так что описывай свои чувства по отношению к припариции и окинув взглядом класс сказал Девочки, а может вы поговорите минут через цать, когда закончите и сказав свою "речь" начал изображать блуждающего огонька ( начал прогуливаться по классу.

0

16

Девочки, а может вы поговорите минут через цать, когда закончите
сказал учитель
ой
подумалая и покраснела

0

17

Девочки, а может вы поговорите минут через цать, когда закончитеЯ поднялась из парты и сказала:Простите-влюблённым взглядомЯ простаяла 10 сек. потом очнулась и быстро села.

0

18

Эрика ты чего?
спросила я Эрику шопотом

0

19

Я села и Алиси спросила:Эрика ты чего?Ой,не знаю.Помоему я влюбилась!-сказала я влюблённо

0

20

я засмеялас,но потом перестала и посморела на учителя
Эрика я походу тоже влюбилась
сказала я

0

21

Можешь пройти в класс, жабку я тебе не дам, времени мало, так что описывай свои чувства по отношению к препарации сказал учитель.
М... да, мне что, насколько это противно описывать!? подумала Джез. И села за парту, сказав ему:
- Хорошо... и улыбнувшись.

0

22

Джез села за парту рядом со мной.Привет,тебя ведь Джез зовут?

0

23

Привет,тебя ведь Джез зовут?
- Да... несколько робко сказала Джезмин, разглядывая молодого учителя.
- А тебя как зовут? поинтересовалась девушка.

0

24

Оу,меня зовут Эрика.Я новенькая с подружками в вашей школе!Приятно познакомится.-сказала смотря на учителя Эрика

0

25

Я посмотрела на Эрику , Джез и Алиси.
Ой,не знаю.Помоему я влюбилась! Меня как будто током шарахнуло от слов Эрики!
Эрика я походу тоже влюбилась А теперь в двойне!

0

26

Приятно познакомится.
- Да, мне тоже приятно! - сказала Джез. В мыслях у девушки сейчас было только одно: Ах, какой же красавчик, этот учитель по биологии... вот бы остаться с ним после уроков... - Джезмин совсем размечталась, так что забыла, что сейчас идёт урок. Она начала рисовать в тетради учителя, а вокруг него сердечки. Выглядел рисунок Джез примерно так ^^ http://i053.radikal.ru/1001/0a/852b894fe8ff.gif

Отредактировано Джез (2010-01-03 12:20:21)

0

27

Я посмотритела на рисунок Джез и сказала.Вау,какая красота!Тебя надо записаться в художники.-сказала я всё продолжая смотреть на учителя.Потом я быстро повернулась на Милинду и спросила:Что с тобой?

+1

28

Девушка неспеша брела по коридору. Ди проспала и не знала как отчитываться перед мистером Спенсором(так звали прошлого Биолога), открыв дверь девушка в изумленити остановилась на месте Мистера Спенсера был совсем другой учительДевушка посмотрела на него ангельским взглядом и сказала
-Извините за опоздание, можно войти? сказала Ди и улыбнулась Джез которая сидела на первом ряду.

0

29

-Извините за опоздание, можно войти? сказала девочка войдя в класс
сегодня какойто день опоздавших
подумала я
и вдруг прозвенел звонок

0

30

Ну девочки, девочки сказал Валентин окинув взглядом класс и встав возле парты ражей девочки  Вы не могли бы найти золотую середину- либо не говорить, либо говорить громче мне тоже интересно о чём вы говорите и резко развернувшись сказал Заходи гостем будеш, по поводу задания спроси у одноклассников, ведь надо подерживать дружбу в классе и опять резко развернувшись сказал Симпотывный рисунок

0


Вы здесь » Новое поколение Тоталли Спайс » Классы » Биология