Новое поколение Тоталли Спайс

Объявление

Новое поколение Тоталли Спайс

Обьявления:смотрите в тех.разделе!

 

Уважаемые игроки!Посмотрите тех.раздел,а именно обьявления!
Админы:Эрика,Милинда,Алиси Модеры:Джез Время:ролевая еще не началась! Гости регистрируйтесь!Чтобы поместить рекламу можна не заходить под ником,а просто рекламировать в соответствующей темке,но только взаимно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Алекс.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/фамилия
Алекс Хьюстон
2. Возраст / Дата рождения
26 лет
3. Внешность
У алекс черные короткие волосы и она смуглая.Она одевается в желтый шпионский костюм.  http://s55.radikal.ru/i150/0911/34/0f10240305af.jpg
4. Характер
Симпатичная и самая молодая из трех шпионок.Часто она бывает неуклюжая. Спортивная обожает футбол.
Также любит кунг-фу( хорошо знает приёмы). Она очень капризная назойливая,и иногда надоедливая.
5. Биография
Симпатичная и самая молодая из трех шпионок. Алекс - всегда там где ее друзья, поскольку они - всегда там для нее. Алекс не любит ссориться с ее друзьями, но вместо этого она сделает что - нибудь, чтобы удостовериться, что они останутся лучшими друзьями, и она никогда не будет предавать никого, она любит своих подруг (по- дружески). Алекс меньше знает об опасности, чем Кловер и Сэм, и иногда это ведет ее к опасности. Ее оборудование сложено обычно симпатичным и естественным способом. Алекс живет в доме с ее семьей. Алекс - самая маленькая шпионка. Однажды она подумала что Джерри специально взял в команду девушку которая была так похожа на Алекс и нравилась Сэм и Кловер, что бы она ушла из команды. Часто она бывает неуклюжая. Но всё равно она суперская. Она официально была принята в секретную организацию. Алекс не так уж и часто влюбляется в мальчишек, как Кловер. Занимается конфу и футболом. Она отлично катается на скейтборде.Любимое животное - собака. Нелюбимое-кошка. Почему? Потому что у Алекс аллергия на кошек. От Алекс бывает воняет потом. Так писала Кловер в своё дневнике. Просто Алекс много занимается спортом и этого ей не избежать. Алекс трудно найти парня. Она ищет себе идеального. А идеального очень трудно встретить в наше время. В детстве Алекс была "мальчиком-зайчиком".
6. Статус
У меня уже стоит.
7. Частота посещения
Каждый день.
8. Связь
Маил в профиле.
9. Ключ
шпионы

Отредактировано Алекс (2009-12-29 18:26:43)

0

2

Алекс написал(а):

16 лет

Алекс,но ведь тебе сейчас 26 лет,по игре!Алекс,а так всё супер,так что отредактируй то что я написала и будешь принята.

0

3

Всё.

0

4

Алекс  умничка.ПРИНЯТА!

0