Новое поколение Тоталли Спайс

Объявление

Новое поколение Тоталли Спайс

Обьявления:смотрите в тех.разделе!

 

Уважаемые игроки!Посмотрите тех.раздел,а именно обьявления!
Админы:Эрика,Милинда,Алиси Модеры:Джез Время:ролевая еще не началась! Гости регистрируйтесь!Чтобы поместить рекламу можна не заходить под ником,а просто рекламировать в соответствующей темке,но только взаимно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ан-ка Сэмми)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя/фамилия:
Саманта Симпсон

2. Возраст / Дата рождения:
26 лет

3. Внешность:
когда в школе то ходит в обычной одежде а когда она супер шпионка она  одевает зеленую шпионскую униформу.
http://s56.radikal.ru/i154/0912/fc/ff856dcdff58.jpg

5.Хоррактер(не менее 5 прелагательных)
спокойная,любознательная,хитрая,сабранная...

4. Характер:
Может променять друзей на парня или на хорошую книгу. В школе хорошо учится. Имеет компьютерный мозг. В школе она самая умная.Красивая,стройная и всегда мальчики обращают внимание на их команду с Кловер,Алекс и Сэмми)

5. Биография:
Полное имя: Саманта Симпсон. Алекс и Кловер называют её ласково - Сэми. Ей 17 лет У неёё длинные рыжие волосы и большие зелёные глаза. Цвет шпионского костюма тоже зелёный. Может променять друзей на парня или на хорошую книгу. В школе хорошо учится. Имеет компьютерный мозг. В школе она самая умная. Всегда найдёт выход из самого тяжелого случая.Кловер и Алекс считают её занудой. Но не смотря на это они очень любят свою подругу и никогда не откажут в помощи. Сэм самая старшая из всех.Любит покомандовать. Она хорошо играет на балалайке или гуслях. Сэм – шикарная девушка. Она определенна и самая взрослая из трех шпионок. Когда пришло время бороться с плохими парнями и спасть мир, она всегда готова. Сэм - польза в школе, и она - обычно тот, кто придумывает планы, и они обычно работают по её раздумьям! Девушка лучше всех управляется с гаджетами.Сэм чрезвычайно быстрая и очень хороша в гимнастической борьбе. Она любит делать покупки и делать то, что обычно делают девочки. Сэм живет с ее мамой и возможно с ее отцом и другими родственниками, которых мы не видели в эпизодах. Сэм действительно хороша на спортивных состязаниях, особенно катающихся на коньках. Сэм одна из умнейших шпионок. Всегда находит выход из трудных ситуаций. Сем вообще не любит, влюбляется, хотя однажды влюбилась по уши в преступника, который хотел похитить секретную формулу невидимки. У Сэм аллергия на пыль и беспорядок.

6. Статус:
~СаМаЯ КрАсИвАя Сэмми~

7. Частота посещения:
Постараюсь каждый день,как будет свободная минуточка))

8. Связь:
Скайп,е-майл,аська,и тд))

9. Ключ:
Шпионка.

Отредактировано Сэм (2009-12-29 19:55:24)

0

2

Сэм  внешность допиши или вставь картинку.Характер допиши!И постарайся делать поменьше ошибок в лёгких словах.А так молодец,да и в подпись лучше не ставить ссылки вообщето не разрешается!Только рекламка или могу поставить баннер...

0

3

Эрика
Ну а терь?

0

4

Сори что вмешываюсь

Сэм написал(а):
5.Хоррактер(не менее 5 прелагательных)
спокойная,любознательная,хитрая,сабранная...

Не врубилась я...

Отредактировано Милинда (2009-12-29 19:59:53)

0

5

Милинда  что?Сэм  ладно,с ссылкой для тебя зделаю исключение,ПРИНЯТА!

0