Новое поколение Тоталли Спайс

Объявление

Новое поколение Тоталли Спайс

Обьявления:смотрите в тех.разделе!

 

Уважаемые игроки!Посмотрите тех.раздел,а именно обьявления!
Админы:Эрика,Милинда,Алиси Модеры:Джез Время:ролевая еще не началась! Гости регистрируйтесь!Чтобы поместить рекламу можна не заходить под ником,а просто рекламировать в соответствующей темке,но только взаимно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Милинды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/фамилия
Милинда Мэнкс
2. Возраст / Дата рождения
16
3. Внешность
У Милинды волосы темного цвета. В общем ,шатенка, но зимой становятся чёрными, глаза кар. Бывают  зелёные, кожа темная, но не слишком. Она стройная девушка, высокая. Атлетика ее хобби вот по -этому она высокая. Девушка любит одеваться в: джинсы с поясом ,  майки,  футболки и короткие платья.
Ей нравятся цвета : чёрный ,  голубой, красный, розовый, сиреневый, желтый ,синий. В превращении у неё синяя юбка также синяя кофта на одной лямке .Вот собственной персоной Мелинда:
http://a2.mindmix.ru/i/users/59/81/148159/81/3320681/5d417657fcd18bc0acf4a935bff33c68.jpeg
4. Характер
Милинда не сильная модница одивается всегда со вкусом. любит теплие цвета .обично ходит в футболке и штанах.она веселая девочка ,Сара не любит сидеть на месте.у нее мало друзей так как она только что приехала в Хитерфилд в душе она полний ангел а снаружи дерзкая девочка. она хорошо относится к окружающим хотя иногда может перегнуть палку.она любит лазить в интернете и играть в игри.она любит только стрелялки от них у ние такой характер.у ние хорошие оценки. в школе она полу отличница.так как она сидит в инете.в свободное время рисует или чучуть трейнеруется. вот такая Сара Саймон
5. Биография
Милинда родилась 31 марта под знаком Овна.она любит бегать, пригать ,скакать.но только не сидеть на месте!она не хочет по утрам вставать в школу.у нее  оценки в школе:8,9,10. Милинда может иногда сорватся с цепи и наговорить много чего она же овен!ее в школе много кто достают на она может их отфутболить как следует. но не хочет получить замечание от деректриси.маму с папой может ослушатся.любит гулять. но если виходит на улицу она не возвращяется пока что то не купит. Так как подружек у нее нету она все время играется со своим котом Сайем.Милинда и Сай очень хорошие друзья!
Сая Милинде подарили когда она била ище маленькой на день рожденья.Милинда любит слушать саундреки.
Оказалось что она должна быть шпионкой!И ето свершылось...Она начала работать шпионкой...Ищё одна забота присойденяется к
учёбе,мальчикам и шопингу...
6. Статус
~I spy~
7. Частота посещения
Ну не знаю... Может каждую секунду или минуту или час... http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5714-5.gif
8. Связь
Аська в прифиле которую я сейчас вставлю! http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-5.gif
9. Ключ
шпионы

0

2

Милинда конечно,ПРИНЯТА!

0