Новое поколение Тоталли Спайс

Объявление

Новое поколение Тоталли Спайс

Обьявления:смотрите в тех.разделе!

 

Уважаемые игроки!Посмотрите тех.раздел,а именно обьявления!
Админы:Эрика,Милинда,Алиси Модеры:Джез Время:ролевая еще не началась! Гости регистрируйтесь!Чтобы поместить рекламу можна не заходить под ником,а просто рекламировать в соответствующей темке,но только взаимно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение Тоталли Спайс » Принятые анкетки » Анкета: Джезмин


Анкета: Джезмин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/фамилия
Джезмин Фестон
2. Возраст / Дата рождения
16/ 23 июня
3. Внешность
Огненно рыжие волосы, длиной чуть ниже плеч. Чёлка проходит по середине лба. У неё большие голубые глаза, выглядят они столь невинными, что если она сделает пакость, того кто ей отомстит, будет мучить совесть, если тот посмотрит ей в глаза. Ресницы у Джез длинные и пушистые, что делает ещё нежнее и невиннее её глаза-озёра. Носик у девушки, аккуратненький средний, не курносый. Пухленькие, нежно розовые губки, румяные щёчки. В общем у неё очень нежное личико, как у фарфоровой куклы, но не только лицо, и фигура делают её хрупкой на вид. Она небольшого роста, 157см, стройная, почти худенькая, из-за чего она выглядит на 14 лет, хотя ей 16. Чаще всего носит, практичную удобную и модную одежду.
4. Характер
В ней, конечно, присутствует эгоизм и жажда власти, но она этого никому не показывает. Джез очень скрытная и скромная, хотя все её видят позитивной, весёлой, счастливой и жизнерадостной, но это лишь внешняя оболочка, никто не знает что у неё внутри. Девочка может быть очень вежливой и милой даже с тем кого ненавидит, так ей проще мстить. Некоторые её действия могут окружающим казаться не логичными и странными. Иногда может показаться, что она ведёт себя как маленькая, обижается и дуется на всех, но этому не нужно верить, это её очередной ход, чтобы кого-либо обмануть. О том что ей нельзя верить, знают только те, кому хорошо известна Джез, то есть родителям. Всем, кто девушку плохо знает, она кажется ангелом, а на самом деле она настоящая демоница по характеру.
5. Биография
Она занималась танцами, за счёт чего, танцы стали её увлечением, Джез хорошо умеет танцевать. Ещё нужно отметить, что она занималась в театральной студии, поэтому она может лгать без зазрения совести. Помимо этого, девушка ещё увлекается оружием и боевыми искусствами, она обучалась фехтованию в , хорошо владеет парными мечами и метает ножи.
6. Статус
Текст под ником, не забывайте что вы сможете его сменить в любое время, так что этот пункт необязательный для заполнения
7. Частота посещения
От 4 до 7 дней в неделю.
8. Связь
Эмейл, используемый при регистрации, на этом сайте http://winxland.ru   я Эмбер Макклейн
9. Ключ
шпионы

P.S. я сегодня анкету не допишу!

0

2

Хорошо ждём пока вы допишете.Так анкета хороша!

0

3

Джез,а не чего дописывать ненадо.У тебя анкета правильно и хорошо заполненна,ты ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Новое поколение Тоталли Спайс » Принятые анкетки » Анкета: Джезмин