Новое поколение Тоталли Спайс

Объявление

Новое поколение Тоталли Спайс

Обьявления:смотрите в тех.разделе!

 

Уважаемые игроки!Посмотрите тех.раздел,а именно обьявления!
Админы:Эрика,Милинда,Алиси Модеры:Джез Время:ролевая еще не началась! Гости регистрируйтесь!Чтобы поместить рекламу можна не заходить под ником,а просто рекламировать в соответствующей темке,но только взаимно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение Тоталли Спайс » Сюжетики » Обсуждаем сюжетик


Обсуждаем сюжетик

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В разработке...

0

2

Я придумал как я могу вклинится в сюжет- в школе заболел учитель биолгии и я его заменяю http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif  ( я научу детишек собирать, сушить и курить правильный гербарий http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5714-5.gif   )

Отредактировано Валентин (2009-12-30 13:16:54)

0

3

Валентин  я напишу сегодня наверное сюжетик и ты посмотрешь какой тебе больше понравится.Если твой тогда будем менять наверное.

0

4

Эрика
Может тебе помочть с сюжетом?

0

5

Милинда  нет,спасибо!Я его написала в тетрадке осталось только переписать.Внимание:через 25 минут примерно будет написан сюжетик!Смотрить его в другой темке...

0

6

Эрика
Нуу сюжет нормальный, его в жизнь осталось воплотить и всё ( резко закручивается, странен мне нравится)у сюжета лиш один минус- присутствует ярко выраженый сюжет, но можно кой где самому додумать( слава богам что есть место для импровиза)

З.Ы. В последующих сценариях меня если что можно к сотруднечеству склонить

0

7

Валентин
Эрика
А может вместе сюжет совместим?В школе Валентин станет заменять учителя Биологии...И таким способом он будет следить за нами!

0

8

Милинда  давайте  это будет второй сюжет,так как я этот написала и так не хочется переписовать,но если он вам сильно не нравится тогда давайте!

0

9

Эрика, Приконныенькие сюжетики))

0

10

Сэм,  спасибки

0


Вы здесь » Новое поколение Тоталли Спайс » Сюжетики » Обсуждаем сюжетик