Тут все правила,читать обязательно!ГЛАВНЫЕ1.На ролевой вести себя дружно,если вдруг поссорились с кем то тогда просто решайте эти дела в ЛС!2.Предупреждаем: в ролевой могут присутствовать сцены драк/насилия и прочего, так что в случаи чего - вы были предупреждены правилами3.Мат запрещен4.Аватарки цензурные тоже запрещенны!5.По правилам разрешается ссорится с админами и модераторами,но только вразумных действиях.6.О всех новых изобретениях ВОЗЛ, а также злодеев - предупреждать администратора (Эрика) в ЛС7.Свои отношения попрошу не выяснять на ролевой,в крайнем случае только в ЛС!Правила постов1.Сообщения состоящие только из заглавных букв не разрешены в крайнем случае ВООП.2.Прямая речь ведется от первого лица (я) и выделяется жирным шрифтом3.Мысли также от первого лица и выделяются курсивом. Помните, мы их не слышим поэтому не должны отвечать на них. Ключ для анкеты - шпионы4.Действия никак не выделяются и пишутся от 1-го лица (мы,я...)5.Записки, надписи выделяются подчёркнуто,а также  слова другого персонажа, а также не существующего персонажа выделяются подчёркнутым6.Писать действие за других персонажей не разрешается,только если его еще нет в игре либо не зарегистрирован.7.Смайлы,значки,картинки в постах запрещенны8.Если вам надо что то срочно сказать в посте по поводу сюжета тогда после поста напишите П.С. ......9.Пишите посты оставляя как можно меньше ошибок за собойАватары1.В аватаре должно быть лицо того человека которого вы описывали в анкете2.Не чёткие аватары будут удалены3. Не цензурные аватары запрещеныПодпись1. Подпись не должна быть большой (проявите уважение к участникам)
2. Можно поставить ОДНО видео, но с условием что из за этого ваша подпись не будет большой (то есть, если вы ставите в подпись видео, все картинки должны быть убраны, а надпись должна быть небольшой)
3. Не злоупотребляйте картинками и текстом. Администрация может в любой момент сделать вам замечание или поправку по поводу размера подписи, в таком случаи вам подлежит исправить свою подпись
4. В подписи должна быть анкета обязательно:1.Имя2.Где вы сйчас находитесь3.Что на вас и с вами4.Куда вы идётеЕсли хотите можете дополнить,но не переусетствовать!