Новое поколение Тоталли Спайс

Объявление

Новое поколение Тоталли Спайс

Обьявления:смотрите в тех.разделе!

 

Уважаемые игроки!Посмотрите тех.раздел,а именно обьявления!
Админы:Эрика,Милинда,Алиси Модеры:Джез Время:ролевая еще не началась! Гости регистрируйтесь!Чтобы поместить рекламу можна не заходить под ником,а просто рекламировать в соответствующей темке,но только взаимно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение Тоталли Спайс » Классы » Математика


Математика

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Я зашла села за парту и после меня сразу же вошла учительница:Здравствуй,ты новенькая?-сказала посмотрев на меня учительницаОу,я?Да,да.Понятно-сказала учительница и вышла из класса.Ужас!-подумала я и стала ждать подруг.

0

3

Ди зашла в клас увидев что никого кроме новенькой нет она подошла к своей парте и разложила вещи.
Потом подошла к девушке
Как тебя зовут спросила Ди и улыбнулась.

0

4

оу Эрика ты уже здесь
сказала я входя в класс

0

5

потом я увидела девочку рядом с Эрикой
привет,а как тебя зовут,меня Алиси я тоже новинькая

0

6

Как тебя зовутОй,приветик!Прости задумалась.Меня зовут Эрика!

0

7

привет,а как тебя зовут,меня Алиси я тоже новинькая
А я Диана ответила девушка и улыбнулась

Отредактировано Диана (2010-01-04 07:50:40)

0

8

я улыбнулась тоже
Эрика,а ты знаешь где Милинда?

0

9

Алисинеа,я её с первого урока не видела.П.С.-Диана,   писать речь другого персонажа только подчёркнутой!

0

10

Биология----------
Чёто я сёгодя рассеяная!
Я подошла к Эрике.
Помнишь ты на Биологии сказала что с тобой?Так что со мной не так? И я протерела свои глаза.

0

11

Помнишь ты на Биологии сказала что с тобой?Так что со мной не так?Ну,да.Помню!Незнаю.Может ты не выспалась?

0

12

⇐-------Биология
Джез вошла в кабинет математики, когда уже прозвенел звонок, так что не успела ни с кем поговорить, ведь учитель буквально через пару минут зашёл в класс и начал урок.

0

13

Ну,да.Помню!Незнаю.Может ты не выспалась?
Наверное!Я сегодня не выспалась...
Но тут зашёл учитель.

0

14

Учитель профессор Малч:Здравствуйте дети!-учитель зашел в класс и увидел новеньких девочекОу,здравствуйте девочки,вы наверное новенькие!Ну так представлюсь меня коротко профессор Малч.Добро пожаловать в школу!Так сменим тему.Сейчас урок математики,кто помнит какую мы тему проходили?

0

15

Здравствуйте дети!
Оу,здравствуйте девочки,вы наверное новенькие!Ну так представлюсь меня коротко профессор Малч.Добро пожаловать в школу!Так сменим тему.Сейчас урок математики,кто помнит какую мы тему проходили?

Я смотрела по стронам.Новая тема сегодня наверное будет...И я начала немножко засыпать

0

16

Я сидела и слушала профессора он сказал:Оу,здравствуйте девочки,вы наверное новенькие!Ну так представлюсь меня коротко профессор Малч.Добро пожаловать в школу!Так сменим тему.Сейчас урок математики,кто помнит какую мы тему проходили?После этого сзади я услышала:Новая тема сегодня наверное будет..Я обернулась на Милинду и увидела что она засыпает.Милинда,ты чего?Вставай!-сказала я и дёрнула Милинду за руку,а профессор смотрел на меня.

0

17

Милинда,ты чего?Вставай!На меня крикнула Эрика
Я дёрнулась...А,чего?Блин надо будет взять кофе... И я стала смотреть на професора спящими глазами...

0

18

Каким бы скучным и долгим не был урок, но и такой урок закончился. Следующим по расписанию шёл урок физики. Зазвенел звонок. Профессор Малч сказал:
- Урок окончен, не забудьте записать домашнее задание и не забудьте выучить это определение - Если |а| ≤ 1, то arccos a (арккосинус а) -это такое число отрезка [0;п] ,косинус которого равен а.
Джез это записала и пошла на следующий урок.
--------⇒Физика

Отредактировано Джез (2010-01-08 16:43:21)

0

19

Я записала домашние задание и пошла в кабенет физики.--------⇒Физика

0

20

я тоже записала задания и вышла,но попути похлопала Милинду по плечу чтоы опять не уснула
⇒Физика

0

21

Я с девчёнками записала домашнее задание и пошла на Физику...
⇒Физика

0


Вы здесь » Новое поколение Тоталли Спайс » Классы » Математика