Новое поколение Тоталли Спайс

Объявление

Новое поколение Тоталли Спайс

Обьявления:смотрите в тех.разделе!

 

Уважаемые игроки!Посмотрите тех.раздел,а именно обьявления!
Админы:Эрика,Милинда,Алиси Модеры:Джез Время:ролевая еще не началась! Гости регистрируйтесь!Чтобы поместить рекламу можна не заходить под ником,а просто рекламировать в соответствующей темке,но только взаимно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Физика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

....

0

2

⇐Математика
я пришла в класс первой и села за парту ждать Эрику и Милинду

0

3

⇐МатематикаЯ вошла в класс и мне чего то стало плохо,у меня закружилась голова и я упала в обмарок.

0

4

⇐Математика
Я пришла в класс и подбежала к Эрике.
Эрика!Эрика что с тобой?Я ей дала лёгкую пощечину...
Так упала она в обморок...Алиси помоги её затащить на парту!
И я взяла Эрику и потянула её к парте.

0

5

Ой...-у меня сильно кружилась голова и я непонимала что со мной происходит.Где я?Блин,школа!

0

6

⇐Математика
Джез зашла в класс и увидела что Эрике плохо, но та девочка всё-таки очнулась. Странно, что это с ней? - подумала Джезмин и села за парту. Тут прозвенел звонок и все начали садиться за парты. Минуты, примерно через две после звонка в класс вошёл учитель Профессор Коллинз и сказал:
- Все садитесь, мы начинаем урок. Итак, сегодня мы будим говорить про магнитные волны! - попытался заинтересовать учитель учеников. Как блин интересно... ужас! - подумала Джез.

0

7

Эрика что с тобой
я подбежала к ней и помогла Милинде,но потом зашёл учитель и все расселись по местам

0

8

Ой,незнаю.Чего то голова закружилась.-я встала и медленно села.

0

9

Я села за парту и начала слушать скучную лекцыю учителя...О боже..

0

10

я тоже села за парту и стала скучать потому что ненавидела математику и тут прозвенел звонок и на моём лице появилась улыбка
уф как хорошо ещё один последний урок история
я записала домашку и ушла
⇒история

0