Новое поколение Тоталли Спайс

Объявление

Новое поколение Тоталли Спайс

Обьявления:смотрите в тех.разделе!

 

Уважаемые игроки!Посмотрите тех.раздел,а именно обьявления!
Админы:Эрика,Милинда,Алиси Модеры:Джез Время:ролевая еще не началась! Гости регистрируйтесь!Чтобы поместить рекламу можна не заходить под ником,а просто рекламировать в соответствующей темке,но только взаимно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение Тоталли Спайс » Классы » Биология


Биология

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Он повернулся к нашей парте посмотрел на рисунок Джез и сказал:Симпотывный рисунокИ я оболдела.Прозвенел звонок,я записала домашниее задание и направилась в кабинет математике так как там будет следующий урок.Кабинет математике→

0

32

Все вышли из класса а Валентин сел на стул и прикрыв глаза задремал, благо что уроков биологии на сегодня больше не ожидается

0

33

К концу урока пришла ещё одна одноклассница, в это же время к Джез подощёл учитель и сказал:
Симпотывный рисунок Девушке льстило то, что ему понравился рисунок, хотя она не хотела чтобы он видел его. Она просто улыбнулась и ничего не сказала. Тут прозвенел звонок, Джезмин записала задание и пошла на следующий урок.
------⇒ Кабинет математики

0

34

Вдруг, в коридоре что-то уронили. Вздрогнув Валентин вышел из забытия хм и сколько времени я здесь балдею Валентин встал  сладко зевнув направился к двери Отценки поставлю всем потом, на следуюшем уроке. Валентин выщел из кабинета громко хлопнув дверью и направился к себе домой Взять деньги и пройтись по магазинам, мне нужны часы, охрана тюрьмы мои конфисковала.

  --------------> Дом Валентна

Отредактировано Валентин (2010-01-07 08:56:22)

0


Вы здесь » Новое поколение Тоталли Спайс » Классы » Биология